Вчерашние два удара эту теорию прям 100% подтверждают.
Вчерашние два удара эту теорию прям 100% подтверждают. Зачем бешеной свинье выносить нам Центр Космической Связи в Дубне? Или завод полупроводников. Тут ближе, но тоже ослабляет РФ на долгой дистанции, а не в моменте.
Эти два удара нанесены не в рамках СВО. Это по нам бьют в рамках войны с Коллективным Западом. Вышибая то, что нас ослабит на долгой дистанции. Чтоб мы лет через 5-10 стали папуасами и не могли с луком и стрелами мешать большим дядям делить мир. Характерная деталь – по слухам, в завод ракеты прилетели не по производственным цехам, а по инженерным. Противник не выбивает руки, он выбивает мозги. Уже почти в открытую. А СВО это прост удобная ширма, которой можно такие удары прикрывать. И именно поэтому дипломатия тут ничего не добьется. Потомушта если свинарник с нами помирится, то как потом британскими ракетами по центральной России ебашить, заводы стратегические сжигать?
По сути, тут два путя. И врятли мы способны ебашить Орешником по производству Штормов и убивать политиков, передающих их хохлам. Поэтому остается путь разьебать хохлов любыми доступными способами. И закончить всю эту хуйню быстрее, чем нас отбросят в каменый век. Без мобилизации, потомушта в текущем виде стране её продать прост невозможно. А именно что снимая с себя ограничения и снимая с должностей вялохуевых импотентов, которые способны только инерционно двигаться по сценарию последовательного взятия бабкосел. Этот сценарий это ещё 3-4 года взаимного перемалывания. За которые нам вынесут вообще весь хайтек, который есть в стране. Он нам, мягко говоря, не подходит.
Подписка на рассылку
Получайте уведомления о новых публикациях · Отписка в один клик