Как человек относительно недавно женившийся, яб сказал, что
Как человек относительно недавно женившийся, яб сказал, что лучшеб вы это месячное ожидание куданить убрали. Ладно там пару дней подождать, чтоб "не горячится и хуё-моё". Но вы вообще можете представить себе человека в 2026, у которого месячный абсолютно безоблачный горизонт планирования? Я вот два раза переносил, потомушта ни пернуть ни вздохнуть, то командировки, то авралы, то ещё какая хуйня. И потом в итоге прост расписались когда даты сошлись, а отпраздновали сильно потом.
https://t.me/sashakon/13790
Подписка на рассылку
Получайте уведомления о новых публикациях · Отписка в один клик