Ладно, я не маркетолог чтобы рекламный пост писать, да и
Ладно, я не маркетолог чтобы рекламный пост писать, да и большая часть из вас всё равно скипнет рекламу какой бы классной она ни была.
Но так, я тут пишу всякие лонгрид бредни на социальные людские темы, периодически перемежая их дебильным щитпостингом, около-патриотической гойда-шизой, сомнительными мемами, и такими же сомнительными стишками за своим авторством.
Не буду обещать +5 см к длинне мужского полового пэнсила, доход 300к в нано-секунду, и успешный успех ради успешного успеха, но можешь иногда что-то почитать и подумоть (+похихикать).
А можешь и нет.
Реклама. erid: 2W5zFGGjSos ㅤ
Подписка на рассылку
Получайте уведомления о новых публикациях · Отписка в один клик