📊 Как вы, в Как вы, в целом? Да пиздец уже какойто нахуй, блядь... 0% Тяжело, но держимся 0% Более-менее 0% Неплохо, в общем и целом 0% Да ништяк, на позитивчике 0% Я томат (слить голос) 0% Anonymous poll · No votes yet Голосовать в Telegram → 🙏114😢35🔥3 ← Предыдущий А вот тут я не знаю че ответить. Однажды станет лучше, просто потомушта… Подписка на рассылку Получайте уведомления о новых публикациях · Отписка в один клик Подписаться Я ознакомлен с Политикой и Согласием и даю согласие на обработку моего email для рассылки.