А вот тут я не знаю че ответить. Однажды станет лучше,
А вот тут я не знаю че ответить. Однажды станет лучше, просто потомушта пятиногий пес Пиздец откочует от нас куданить в сторонку. Но не факт, что надолго и не факт, что в ближайшее время.
Подписка на рассылку
Получайте уведомления о новых публикациях · Отписка в один клик