Перейти к основному содержимому
Александр Картавых

Тьма окутала ненавидимый губернатором город. Неведомо, за

Изображение к публикации
Изображение к публикации

Тьма окутала ненавидимый губернатором город. Неведомо, за что он так с Петербургом. Но, епт... я даже не знаю что сказать...

Ктонить может объяснить, зачем Беглов станцию метро Парк Победы превращает в... храм Вермахта? Или что это вообще такое?

https://www.fontanka.ru/2026/06/23/76494458/
https://www.rbc.ru/society/24/06/2026/6a3bd4559a79473f751c7b52

Историческая справка:

Мемориалы нашим военным это прекрасно. Однако, наш Парк Победы в Блокадное время использовался как крематорий для трупов соотечественников, жесткое было время, и там на месте парка завод был. После войны завод закрыли, а на его месте в 1957 году заложили Московский парк Победы, после метро, дизайн которого сохранял традиции чтить жертв блокады. Об этом много написано. Можно много найти материалов как вообще в зоне парка создавали мемориальную зону в память о жертвах блокады. Это я к тому, что я нихера не понимаю, как хождение по свастике является хранием памяти о жертвах блокады.

Подписка на рассылку

Получайте уведомления о новых публикациях · Отписка в один клик

🙏 9004