Перейти к основному содержимому
Александр Картавых

Вообще, самое настораживающее в кейсе с Махом, Эпплом и ВК,

Вообще, самое настораживающее в кейсе с Махом, Эпплом и ВК, эт даже не то, что госуха просрала доверие к своему продукту. Это-то как раз ожидаемо, стандартные грабли. Хуже, что государство в этой партии выглядит злобным ДУРАКОМ. Который всем пакостит, но делает это както по дэбильному и терпит забавные былинные отказы. Как отрицательный персонаж из практически любого диснеевского мультика.

А это плохо, когда власть в России выглядит смешно. В исторической ретроспективе это прям катастрофично. Это каждый раз заканчивалось какойто хуйней. Ничто так не руинит сакральность престола, как вот это вот. И мы, канешно, все посмеялись (потомушта так вам и надо, ламерам. Учите матчасть и разбирайтесь в том, что регулируете). Но всё же я испытываю серьезное беспокойство от того, что госуха НАСТОЛЬКО не вдупляет как работает цифра. Вы переставайте быть такими смешными, алло. Это уже опасно для конституционного строя, так репутацию государственных институтов руинить.

«Государь должен заботиться о том, чтобы не навлечь на себя ни ненависти, ни презрения. Избежав того и другого, он исполнит свой долг и ему не будут страшны никакие другие опасности. Ненависть возбуждается прежде всего посягательством на имущество и женщин подданных; пока большинство людей не затронуто в этом отношении, они остаются спокойны. Презрение же вызывается непостоянством, легкомыслием, изнеженностью, малодушием и нерешительностью. От этих пороков государь должен беречься как от огня и стараться во всех своих поступках проявлять величие, мужество, основательность и твердость. Пусть его решения относительно частных дел подданных будут окончательными и неизменными, и пусть он поддерживает о себе такое мнение, чтобы никто не мог ни обмануть его, ни провести».

(С) Макиавелли

Подписка на рассылку

Получайте уведомления о новых публикациях · Отписка в один клик

🙏 6019