И казалось бы, просто остановитесь и помолчите. Оглянитесь,
И казалось бы, просто остановитесь и помолчите. Оглянитесь, может, вы что-то делаете не так?) Но нет, комментарии сегодня один хлеще другого))) Как будто отбор на открытый микрофон в стендап-баре)
Подписка на рассылку
Получайте уведомления о новых публикациях · Отписка в один клик