Перейти к основному содержимому
Александр Картавых

И казалось бы, просто остановитесь и помолчите. Оглянитесь,

И казалось бы, просто остановитесь и помолчите. Оглянитесь, может, вы что-то делаете не так?) Но нет, комментарии сегодня один хлеще другого))) Как будто отбор на открытый микрофон в стендап-баре)

https://t.me/AlexCarrier/16226

Картавых Александр

Вообще, самое настораживающее в кейсе с Махом, Эпплом и ВК, эт даже не то, что госуха просрала доверие к своему продукту. Это-то как раз ожидаемо, стандартные грабли. Хуже, что государство в этой партии выглядит злобным ДУРАКОМ. Который всем пакостит, но делает это както по дэбильному и терпит забавные былинные отказы. Как отрицательный персонаж из практически любого диснеевского мультика. А это плохо, когда власть в России выглядит смешно. В исторической ретроспективе это прям катастрофично. Это каждый раз заканчивалось какойто хуйней. Ничто так не руинит сакральность престола, как вот это вот. И мы, канешно, все посмеялись (потомушта так вам и надо, ламерам. Учите матчасть и разбирайтесь в том, что регулируете). Но всё же я испытываю серьезное беспокойство от того, что госуха НАСТОЛЬКО не вдупляет как работает цифра. Вы переставайте быть такими смешными, алло. Это уже опасно для конституционного строя, так репутацию государственных институтов руинить. «Государь должен заботиться о

t.me

Подписка на рассылку

Получайте уведомления о новых публикациях · Отписка в один клик

🙏 1234