Перейти к основному содержимому
Александр Картавых

Это, кстати, правда. В популизм у нас не умеют. У нас умеют

Это, кстати, правда. В популизм у нас не умеют. У нас умеют в "коллеги, не голосуем!". А в то, чтоб нормально подать чет населению и нафармить на этом рейтинга – не умеют. И это большая беда отечественного парламентаризма.
https://t.me/bIoodsiker/47820

Популизм — это политический стиль или идеология, апеллирующая к широким народным массам.


Ну, тоесть популизм, это говорить и делать то, что нравится людям. Всё, это весь базовый смысл термина. И если Единая Россия с этим борется, то неудивительно, что у неё даж официальный рейтинг 30%.

Подписка на рассылку

Получайте уведомления о новых публикациях · Отписка в один клик

🙏 1362