Это, кстати, правда. В популизм у нас не умеют. У нас умеют
Это, кстати, правда. В популизм у нас не умеют. У нас умеют в "коллеги, не голосуем!". А в то, чтоб нормально подать чет населению и нафармить на этом рейтинга – не умеют. И это большая беда отечественного парламентаризма.
https://t.me/bIoodsiker/47820
Популизм — это политический стиль или идеология, апеллирующая к широким народным массам.
Ну, тоесть популизм, это говорить и делать то, что нравится людям. Всё, это весь базовый смысл термина. И если Единая Россия с этим борется, то неудивительно, что у неё даж официальный рейтинг 30%.
Подписка на рассылку
Получайте уведомления о новых публикациях · Отписка в один клик