Перейти к основному содержимому
Александр Картавых

И первым же комментом populus (народ) выразил своё мнение

Это, кстати, правда. В популизм у нас не умеют. У нас умеют в "коллеги, не голосуем!". А в то, чтоб нормально подать чет населению и нафармить на этом рейтинга – не умеют. И это большая беда отечестве
Изображение к публикации

И первым же комментом populus (народ) выразил своё мнение по поводу вот этого вот всего. Получилось очень наглядно.

Подписка на рассылку

Получайте уведомления о новых публикациях · Отписка в один клик

🙏 1272