Перейти к основному содержимому
Александр Картавых

Посоветовался со специалистом, она говорит, что тут скорее

Изображение к публикации

Посоветовался со специалистом, она говорит, что тут скорее всего постродовая депрессия. Потомушта "по ребенку в год на фоне всей творящейся вокруг хуйни – сам понимаешь". Лена, надобно с психологом проработать произошедшее. Двух детей вытаскивать на фоне полной неопределенрости это нихуясебе ПТСР. Ну а там уже дальше сами определитесь, вписывать или нет. Как я понимаю, отказ в отцовстве это жест типа "иди нахуй, не нужны мне твои алименты". Но, возможно, они всё же нужны, если подумать о детях и трезвым взглядом посмотреть. Поэтому сначала психолог, а потом разберетесь.

С вас пять тыщ за сеанс)

Подписка на рассылку

Получайте уведомления о новых публикациях · Отписка в один клик

🙏 758