Бешоный свин поверил в себя) Не будет перемирия по ЛБС. Оно
Бешоный свин поверил в себя) Не будет перемирия по ЛБС. Оно было нужно пока мы были на него не согласны, чтоб показывать какая Россия агрессор. А теперь, когда мы готовы стамбульские обсуждать – будет контрнаступ. Ну, таков путь.
https://t.me/milinfolive/174796
Всё это уже было в 2023. Вайбы Работино 1:1.
Подписка на рассылку
Получайте уведомления о новых публикациях · Отписка в один клик